Suche
IHre VerwaltunG

Verwaltungsgemeinschaft
Buttstädt
Großemsener Weg 5
99628 Buttstädt

Telefon: 036373/41-0
Fax: 036373/41190
poststelle@vg-buttstaedt.de

Kontaktformular
Impressum

Öffnungszeiten

Montag: geschlossen
Dienstag, Mittwoch,
Freitag:
09:00 Uhr - 12:00 Uhr sowie

Dienstag:

13:00 Uhr - 18:00 Uhr und

Donnerstag

13:00 Uhr - 16:00 Uhr  

Darüber hinaus nach Vereinbarung.

Stadtplan
Bürgerservice
Verwaltung

Fax- und Telefonverzeichnis

Telefon-, Fax- und EMailverzeichnis der Mitarbeiter der Verwaltungsgemeinschaft

 

 

Allg. Telefoneinwahl


41-0


E-Mail


Bardehle, Christina


41112


c.bardehle@vg-buttstaedt.de


Becker, Helfried


41111


h.becker@vg-buttstaedt.de


Krebs, Madeleine


41155


m.froehlich@vg-buttstaedt.de


Eckardt, Sabine

41120
s.eckardt@vg-buttstaedt.de

Hannes, Klaus


41141


k.hannes@vg-buttstaedt.de


Hollstein, Peter                   


41142


p.hollstein@vg-buttstaedt.de


Kämmler, Manfred


41151


m.kaemmler@vg-buttstaedt.de


Kitz, Cornelia


41140


c.kitz@vg-buttstaedt.de


Koch, Silvia


41123


s.koch@vg-buttstaedt.de


Kolodzieg, Gabriele


41160


g.kolodzieg@vg-buttstaedt.de


Merk, Sandra


41153


s.merk@vg-buttstaedt.de


Neumann, Heidi


41121


h.neumann@vg-buttstaedt.de


Patommel, Sarah

                              41160
                  s.patommel@vg-buttstaedt.de

Porsche, Elena


41113


e.porsche@vg-buttstaedt.de


Radke,  Cornelia


41110


c.radke@vg-buttstaedt.de


Rödiger, Carsten

                              41145
                c.roediger@vg-buttstaedt.de
Roehl, Christa

                              41154
                   ch.roehl@vg-buttstaedt.de
Schmidt, Ilka
                              41152
                      i.schmidt@vg-buttstaedt.de

  

           

Internet/Homepage:         www.vg-buttstaedt.de 

 

EMail allgemein:                    poststelle@vg-buttstaedt.de

Fax:                                        Hauptamt                                  41190        

                                               Bauamt                                     41198

                                               Ordnungsamt                            41129

                                               Kämmerei                                 41159

                                               Kasse                                        41162